Чат
Навигация

Опрос
Ваша любимая карта в CS 1.6
Всего ответов: 277

CSTRIKE 1.6
 Скачать игру
 
Готовые сервера
 
Патчи
 
Логотипы
 
Моды
 
Плагины
 
Модели
 
Другое
 
Статьи


CSTRIKE CZ
 Скачать игру
 
Статьи
 
Коды на SINGLE
 
Программы

CSTRIKE SOURSE
 Скачать игру
 
Статьи
 
Программы
 
Движок
 
SOURCE


   

Главная » 2007 » Май » 27 » V.pro


V.pro
15:05
С сегодняшнего дня в CS1.6-подразделении команды Virtus.pro официально произошла замена одного игрока. Состав покинул Борис "Snoop/Boris P." Подвальщиков. Пятым игроком Virtus.pro был приглашен Роман "ROMJkE" Макаров, игравший до настоящего момента в составе клуба Islanders. Ближайшие официальные матчи обновленного состава будут сыграны уже в эту субботу, 19 мая, в рамках Intel Challenge Cup в Ростове-на-Дону.

Официальный комментарий дает руководитель проекта, Ирина Семенова:

"Первое и самое главное, что сегодня я хочу сказать и вспомнить - это совершенно потрясающие дни из истории Virtus.pro, которые мы прошли вместе с Борей. ESWC 2004, ACON 5, Пермские Периоды 2004 и 2006, еще множество поездок, радостей, побед и , конечно, вместе пережитые разочарования. Борис - уникальный игрок, но еще - уникальный человек, с самым искренним, добрым и честным сердцем. Боря - огромная наша часть, и так будет всегда. Причины ухода Бори - очень личные. Мы не хотим и не будем их разглашать.

Рома Макаров, новый игрок Virtus.pro, уже достаточно давно зарекомендовал себя как отличный игрок, за последний год ему удалось получить и опыт международной игры и серьезный набор российских достижений. Плюс ко всему он, также как и Боря - игрок универсальный, отлично владеющий любым видом оружия, включая знаменитые русские диглы и снайперскую винтовку. Уверена, Роме удастся быстро влиться в наш коллектив. Кроме всего прочего, с человеческой точки зрения Рома, несомненно, наиболее подходящий нам человек из достаточно небольшого выбора, и, надеюсь, мы тоже станем ему хорошей командой. Roman M., добро пожаловать!

Наконец, впервые за все время своих официальных заявлений, я позволю себе личное высказывание: Борюшка, ты лучший из людей. Я очень тебя люблю."

Состав команды:

* Алексей "LeX" Колесников
* Иван "F_1N" Кочугов
* Виктор "Sally" Филимонченко
* Алексей "HEL1" Новиков
* Роман "ROMJkE" Макаров

Генеральные партнеры Virtus.pro:

Компания Intel
Торговая марка клавиатур и мышей Oklick www.oklick.ru
Технический спонсор: Компания iRU www.iru.ru
Официальное Интернет-кафе: Click-net www.click-net.ru
Информационный партнер: Rekrut.ru

Просмотров: 1712 | Добавил: Cold | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
1 Carev  
0
Спасибо, очень благодарен!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Автовизация

Информация

Друзья сайта
Посети мой сайтCSplayer.3dn.ru - это портал о Counter-Strike. У нас вы найдете свежие новости их мира киберспор   та и cs. Огромный файловый архив, галлереи скриншото   в и многое другое!

Все для Counter-Strike 1.6


Статистика